Обучение охране труда руководителей и специалистов

Для прохождения обучения необходимо:
Стоимость: 1650 руб.

  1. заполнить заявку на фирменном бланке (скачать заявку);
  2. указать контакты человека вашей компании, который отвечает за обучение;
  3. отправить заявку по почте ruts_pk@mail.ru;
  4. согласовать время и дату обучения с нашим сотрудником;
  5. пройти все занятия;
  6. получить сертификат об окончании.

Получить образование

Почему необходимо обучаться охране труда?

Охрана труда — это система, которая создана для обеспечения безопасности здоровья и жизни сотрудников во время их трудовой деятельности. Работодатель и сотрудники должны соблюдать определенные технические, санитарно-гигиенические и другие меры предосторожности во время производства.

Обучение по охране труда руководителей и специалистов в Российской Федерации является обязательным, этот пункт предусмотрен Трудовым кодексом, в статье 225.

Кто может проходить обучение?

Обучение по охране труда должны проходить руководители рабочих учреждений, если на их производстве задействовано менее 50 человек. Если компания насчитывает большее количество сотрудников, то этим занимается отдельный специалист или целый отдел.

Обученный руководитель или специалист проходят проверку знаний об охране труда не реже, чем раз в три года. Если у руководителя отсутствует сертификат об обучении с нужным сроком давности, государственные органы могут его отстранить от работы и выписать штраф.

По окончании обучения
Вы получаете свидетельство или удостоверение
Наши партнеры

г.Казань, ул. Журналистов, д.6а, помещение 16

8 (917) 220-90-28

8 (917) 857-94-96

ruts_pk@mail.ru

Поделиться с друзьями